Хочу оформить заявку на мероприятие

 

Место проведения


Вверх

Место проведения на карте. Координаты: 47º10`39``СШ, 38º48` 43``ВД.

Автомобильный маршрут: добраться до трассы М4 в направлении «Ростов-на-Дону».

Если вы едете с юга по трассе М4 - держитесь указателей "Ростов-на-Дону". В Ростов несколько въездов, поэтому в районе города Батайск ищите направление на "Таганрог". Вот схема, начиная с южного ответвления на Ростов. В точке начала этой карты следуя из Краснодара, держитесь 60 км/ч и левой полосы. У ГАИ есть бинокли и сплошная линия.

Если вы едете с севера, то доехать до Ростова-на-Дону, обогнуть город и выехать на трассу M23 на Таганрог. Перед Таганрогом уйти направо в объезд города (на Мариуполь) и двигаться по трассе до тех пор, пока не увидите посреди трассы кольцо с мачтой освещения. На кольце повернуть налево и держась главной дороги, повернуть на втором кольце направо. Далее – по главной до Дмитриадовки. В Дмитриадовке повернуть направо, на лагерь "Зорька" (600 м.).

Схема Ростов - Главный жд вокзал - Автовокзал

Схема Ростов - Главный жд вокзал - Пригородный жд вокзал

Схема проезда в районе Таганрога.

Скачать презентацию

Посмотреть 3D-панорамы с ЮФОРУМ2010 (мастер-класс 27.05.2010 в рамках ЮФОРУМа провел автор этих панорам).
Подобные фотографии можно использовать при размещении Вашего объекта на сайте агентства недвижимости.

Бытовые условия:

Комнаты в небольших летних корпусах (вспомните «Каникулы строгого режима»). Если будет прохладно (правда для этих мест в конце мая - маловероятно) – поставят обогреватели (имеются в наличии).

В каждой комнате нижних домиков (в парке около моря) – свой санузел (раковина, унитаз, душевая кабинка, водонагреватель «Ariston»). Комната рассчитана на размещение до 5 человек (можно захватить всю семью).

За буйки не заплывать (до буйков 500м :), излишества нехорошие – только после мероприятий.