Хочу оформить заявку на мероприятие

 

Место проведения

 


Вверх

Конференция проходит в загородном бизнес - центре «Волга» уютно расположенном в лесном массиве на берегу реки Волги, в 14 км. от Нижнего Новгорода. Огромная площадь базы отдыха включает в себя комфортабельную гостиницу, открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, центр красоты и здоровья.

Схема проезда к бизнес - центру «Волга»


Зал переговоров


Конференц-зал


Учебный зал

Во второй день конференции (15 июня) мы отправимся с Вами в небольшое путешествие по великой русской реке Волге до древнего города Городца, где проведём экскурсию, посетим историко-краеведческий музей и обязательно попробуем замечательных городецких пряников.

Наше путешествие мы проведём на новом уникальном пассажирском колесном теплоходе «Сура», построенном в 2011 году (впервые за последние 60 лет.) на Городецкой судоверфи.

А вечером бассейн и русские бани, бильярд и караоке - бар помогут расслабиться Вам после плодотворного трудового дня и пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке. На сказочной поляне в парке «Лукоморье» Вы сможете принять участие в приготовлении ухи на костре, спеть свои любимые песни под гитару. Любители конного спорта смогут покататься на конях по всей территории базы отдыха «Волга».


 


Лобби-бар

Являясь центром здоровья и красоты, бизнес-центр «Волга» предлагает услуги косметологического и массажного кабинета, маникюра и педикюра, гидромассажные ванны, кедровую бочку и русские бани. После всех процедур Вы можете выпить чашечку бодрящего чая из лекарственных трав в фитобаре.


Оздоровительный центр Чайная церемония


Ресторан

Бизнес-центр «Волга» привлекателен своей спокойной атмосферой, где можно хорошо провести время, поэтому мы будем рады видеть и членов Ваших семей. Мы постараемся сделать для них пребывание у нас приятным и интересным.


Коттедж


Номер люкс


Стандартный номер 2-х местный


Стандартный номер 3-х местный

 

АНАЛИТИЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Аналитическое
агентство «RWAY»

 Регистр
оценщиков


Вестник оценщика
Appraiser.ru



Библиотека оценщика
LABRATE.RU


Журнал
«Имущественные отношения
в Российской Федерации»